Охота и Рыбалка в Омской области
https://omskhunter.com/phpBB3/

Бланки
https://omskhunter.com/phpBB3/viewtopic.php?f=41&t=5126
Страница 1 из 1

Автор:  Zveroboy [ Пт июл 04, 2014 3:11 am ]
Заголовок сообщения:  Бланки

Уважаемое охотуправление! Внесу предложение, чем выдумывать ненужные графы, не предусмотренные законом, в своих бланках заявлений, внесите в них лучше штрихкоды, чтоб нам охотникам не приходилось ,при оплате госпошлины через банкомат, в ручную все цифры вбивать.

Автор:  al-rad [ Чт фев 05, 2015 5:42 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Министерство природных ресурсов Омской области

Предложение к Минприроде.
В качестве пожелания по бланкам разрешений и тем, что с этим связано просьба:
1. Дать подробное описание по каждому виду бланков с размещением как самого описания, их степеней защиты, так и образцов на официальном портале.
2. Обеспечить образцами бланков как госохотинспекторов, так и сотрудников МВД области (участковых уполномоченных, сотрудников ДПС-обратиться в УВД, узнать количественный состав предполагаемого числа сотрудников), для чего заказать необходимое число образцов бланков.
3.По аналогии с Томичами см. приложение 3 http://www.hunting.ru/news/view/96144/ приложение 1 http://www.hunting.ru/news/view/98492/ своевременно указывать информацию о бланках.

Автор:  Талалихум [ Пт фев 06, 2015 7:57 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Бланки

al-rad, хотелось бы попросить Вас не просто выдвигать предложения, а пояснять, что побудило сделать эти предложения. С точки зрения простой логики я лично не всегда могу понять смысл Ваших предложений.
1) форма бланка описана в приказе 379.
2) инспектора обеспечиваются не образцами бланков, а собственно бланками. Для чего нужны образцы бланков ВСЕМ сотрудникам МВД?
3) что хотят томичи сказать этим приказом? Могу предположить, что возможно дополнительные степени защиты самого бланка... У нас в области такой приказ вообще не издается - есть указ Губернатора, зачем нужен наш приказ? Из комментариев можно сделать вывод что Томское ОООиР издает свой приказ... Зачем?

Автор:  al-rad [ Пт фев 20, 2015 3:25 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бланки

Выдвинутые мною предложения были озвучены в телефонном разговоре. Согласиться с этими доводами или нет-Ваша воля. Что касается бланков. есть вопрос. По ссылке заказ прошел http://www.rts-tender.ru/auctionsearch/ ... 4015000004
Ладно, про математику :) 5 000 за 100 000=20 руб. цена "бумаги". Но почему заказано 300 на медведя и 4 700 на копыто? Кому и в какой период "копыто" собираетесь реализовать, если оно не касается регулирования численности на ООПТ? Где заказ на питичку? Техзадание тожеть оставляет желать лучшего. Вы апеллировали к существу и разуму, обещали молчать "ежели не в "кость"). В заказе именно этих видов бланков в чем суть? Как по количеству. так и по отсутствию необходимых в перспективе по охоте на перо? А где промысловые разрешения? Ну и далее по списку, то есть по приложениям 379 приказа?

Автор:  Талалихум [ Вт фев 24, 2015 1:55 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Бланки

al-rad, мы ведем диалог здесь, на форуме, не надо ссылаться на телефонные звонки. Их не слышит никто кроме меня.
По поводу остальных бланков. Если Вы обратили внимание, то размещен заказ на бланки со степенью защиты. Организаций, способных выполнить такой заказ считаное количество в России. Поэтому заказ на бланки разделен. Кроме того, разместив заказ на эти бланки, я надеюсь хоть немного, но съэкономить для заказа остальных бланков, напечатать которые могут десятки производителей и у нас в области.
По поводу "оставляет желать лучшего" снова скажу лишь - говорите конкретику, и не по телефону, а здесь.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/