Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1576 ]  Перейти на предыдущее сообщение На страницу Пред.  1 ... 29 30 31 (32) 33 34 35 ... 79  След.

Ваша позиция к весенней охоте
За весеннюю охоту
Против весенний охоты
Затрудняюсь ответить
Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
den499 писал(а):
Ты думай,что предлагаешь :du_ma_et:,и редактируй инфу,которую береш из инета! Какая,нахрен живая,она у тебя есть?
Вот и у меня нет,как и у тысячь охотников. Для содержание подсадной,нужен,как минимум свой дом с подворьем(утки,гуси,куры..),а как максимум-этим нужно заниматься и знать свое дело.В условиях проживания в городе,такая возможность есть у единиц.Согласен,ее можно купить..,а что дальше,ну прошла охота, и что,что ты будешь с ней делать ,держать не балконе все лето до осени,а зимой? Пристрелишь? :sh_ok: -лично у меня ркуа не поднимется. Отпустишь?-обречешь на верную гибель,крылья-то,подрезаны! И какой вывод,охота такая б
удет открыта, в основной своей массе,для колхозников,да 0,5% городских,что равносильно полному запрету :sh_ok: !
Так,что следующий раз думай,когда пулю отливаешь :du_ma_et:

Даже живя в своем доме, не у каждого есть возможность заводить подсадную.
Подсадных по идее могут охотничьи хозяйства содержать и давать в аренду на время охоты. О чем говорила нам Ратниченко. Но это боюсь несбыточно. Утку нужно кормить целый год, следить за ней. А охота несколько дней. Тогда сколько будет стоить ее аренда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 9:45 pm
Сообщения: 892
Блог: Записей в блоге (20)
Имя: Владимир
Оружие: Вепрь,МР-153
Охотничьи собаки: РГ,спаниель
Рыболовный стаж: мало
Охотничий стаж: много
Зверобой писал(а):
den499 писал(а):
Ты думай,что предлагаешь :du_ma_et:,и редактируй инфу,которую береш из инета! Какая,нахрен живая,она у тебя есть?
Вот и у меня нет,как и у тысячь охотников. Для содержание подсадной,нужен,как минимум свой дом с подворьем(утки,гуси,куры..),а как максимум-этим нужно заниматься и знать свое дело.В условиях проживания в городе,такая возможность есть у единиц.Согласен,ее можно купить..,а что дальше,ну прошла охота, и что,что ты будешь с ней делать ,держать не балконе все лето до осени,а зимой? Пристрелишь? :sh_ok: -лично у меня ркуа не поднимется. Отпустишь?-обречешь на верную гибель,крылья-то,подрезаны! И какой вывод,охота такая б
удет открыта, в основной своей массе,для колхозников,да 0,5% городских,что равносильно полному запрету :sh_ok: !
Так,что следующий раз думай,когда пулю отливаешь :du_ma_et:

Даже живя в своем доме, не у каждого есть возможность заводить подсадную.
Подсадных по идее могут охотничьи хозяйства содержать и давать в аренду на время охоты. О чем говорила нам Ратниченко. Но это боюсь несбыточно. Утку нужно кормить целый год, следить за ней. А охота несколько дней. Тогда сколько будет стоить ее аренда?

Мне одна стоила на день-мешок муки в/с (600руб)+ доставка из города(муки)+погрузка-разгрузка на своей спине,человек пожилой был=два селезня(но какие!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Мастер

Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 8:07 am
Сообщения: 256
Имя: евгений
Оружие: иж27
Охотничьи собаки: ягдтерьер
Рыболовный стаж: 20
Охотничий стаж: 20
Ребята! Да вы встрепенитесь!Вы о чём здесь пишите?Реально не сегодня-завтра вас лишат охоты вообще!А почитай ваши высказывания даже волосы дыбом!Да будте вы посерьёзнее что ли!?Прислушайтесь к мнениям всех сторон,что то они и умного говорят,и полезного!А вы заладили одно: -Далека от темы;не была на охоте!...Ну далека она от темы!-хочет быть ближе! Ну не была она на охоте-так надо показать!Да вы же взрослые люди,грамотные ,образованные,цивилизованные,в общем ОХОТНИКИ!!! А позволяете себе поведение,извините,хамов,невоспитанных мужланов, и т.д.Матом гнуть-легко,оскорбить девушку-запросто!Я понимаю Весна-гормоны пищат! Попридержите!!!Вы же сыновей воспитываете охотниками а не гопниками с вокзала!Вот от этого поведения люди на нас и смотрят как на неандертальцев!Иной раз противно становиться,чес слово!



За это сообщение автора rodger поблагодарили: 2 : Dias, Евгений_55
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 7:49 am
Сообщения: 943
Имя: федор
Оружие: иж-58 20к, бенелли м2.
Охотничьи собаки: дратхаар, курцхаар.
Рыболовный стаж: равнодушен
Охотничий стаж: оф. с 93го
Таможня писал(а):
Я пять лет назад открывался осенью в РК, на одном невзрачном водоёме, который(как потом выяснилось) в аренду взял местный(деревенский) коммерсант. Приехали встали, егерь подъехал через час, оформил путёвки (цена 250р на наши деньги). С утра выполнил норму за полтора часа и из болота вышел. Причём стрелял ковыряясь в зубах - что бы и падала не далеко и стрелять удобно было ещё и уток пытался в полёте разглядывать(гоголь - синий на открытие - пусть летит, шилохвость - пойдёт). К вечеру опять егерь подъехал - ну как? - говорит, я ему: послушай дружище, откуда столько утки, здесь её отродясь столько не было? Он: всё просто, весной приехали, открылись по селезню, потом выбили всех ворон из ближайших посадок(гнёзда) и сколько смогли мартынов(серая чайка) - вот и весь рецепт. Коровьих следов там то же не наблюдал.


Макс
хотел Таможню поблагодорить за это сообщение дважды, вазможности форума не разрешает.

Еще хотелось добавить, благодоря передачам получил не нужную известность в районах где работаю, меня там знают практически все, осенью будет беда, если к кому во время не приеду скажут, что гад пропадаю на охоте. Но есть другой положительный момент, практически все против закрытия охоты, выразил солидарность только один человек заправщик в старом кировске, но судит по причьей гавани и не охотник.
Зато все говороят, а что то не сказали, а это? Приходится объяснять что не успели.
Больше всего понравилось про Крапивинское месторождение, кто то из администрации говорят выступал, в тех местах утья было море а сейчас все залито нефью и во круг не души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Эксперт

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 7:49 am
Сообщения: 943
Имя: федор
Оружие: иж-58 20к, бенелли м2.
Охотничьи собаки: дратхаар, курцхаар.
Рыболовный стаж: равнодушен
Охотничий стаж: оф. с 93го
*Максим* писал(а):
Я думаю на передаче , говорить надо было вот о чем ,тогда было бы интересно и понятно.
1. Разрешать весеннюю охоту на пернатую дичь охотпользователям с соблюдением всех стандартных ограничений, предусмотренных Правилами охоты, только при условии выполнения охотхозяйствами всех требований Закона «О животном мире» в части достоверного и полного учёта ресурсов и расчёта лимитов изъятия, выполнения достаточного объёма биотехнических работ и адекватных мер по охране закреплённых угодий. Разработать систему поощрения охотничьих хозяйств, проводящих биотехнические мероприятия, направленные на поддержание ёмкости угодий с целью увеличения популяций водоплавающей и болотной дичи, включая традиционное сельскохозяйственное использование пойменных земель, организацию и охрану зон покоя. Оставлять за такими охотхозяйствами (на конкурсной основе) право проведения весенней охоты на водоплавающую дичь, при одновременном закрытии охоты на водоплавающих в угодьях, охотпользователи которых не проводят специальных биотехнических мероприятий.
2. Регулирующим органам вводить запрет весенней охоты на виды (подвиды, популяции) с недостаточным потенциалом восстановления численности в условиях современного антропогенного пресса, нуждающиеся в специальной защите. С этой целью ежегодно заблаговременно составлять и утверждать перечни видов пернатой дичи, добыча которых в весенний период запрещена, а также перечни видов, добыча которых ограничена установленными нормами. В случае неблагоприятных условий или значительного падения численности объектов охоты вводить мораторий на тот или иной вид дичи.
3. На основании ст. 52 Закона РФ "О животном мире" ежегодно финансировать работы по ведению государственного мониторинга объектов животного мира, в т. ч. водоплавающей и боровой дичи, для получения объективной информации о состоянии животного мира в области. Для этого рекомендуем привлекать независимых от местных охотпользователей специалистов.
4. Считать необходимым, в соответствии с законодательством РФ, проведение обязательной ежегодной экологической экспертизы для принятия решения об открытии весенней охоты на водоплавающую и боровую дичь, учитывая обстановку в конкретных охотхозяйствах и выполнение ими требований законодательства о животном мире.
5. Не открывать весеннюю охоту без выделения закрытых для охоты территорий, площадь которых должна быть достаточна для обеспечения нормального отдыха и пополнения энергетических запасов птиц в скоплениях. Обеспечить контроль соблюдения режима в зонах покоя.
6. Запретить весеннюю охоту на гусей.
7. Весеннюю охоту на селезней проводить в организованных охотничьих хозяйствах по путевкам, только с живыми подсадными утками с запретом «ходовой» охоты. Установить норму добычи: не более 2 селезней за зорю и не более 6 за сезон на охотника.
8. Запретить весеннюю охоту на глухаря в южных районах области, т. к. этот вид находится здесь на пределе своего ареала и поэтому очень уязвим.
9. Усилить борьбу с браконьерством и нарушителями правил охоты, строго наказывать лиц, находящихся в угодьях с собранным оружием (тем более в состоянии алкогольного и наркотического опьянения) вне производства охоты, вплоть до конфискации этого оружия и возбуждения следственных мероприятий.
10. Укрепить региональные органы управления и охраны животного мира (Минприроды, Госэкоконтроль) дополнительным штатным инспекторским составом, улучшить материально-техническое обеспечение и мотивацию их непростой и опасной работы.
11. Обратить внимание Облохотрыболовобщества на тщательное изучение членами общества и реальную сдачу ими охотничьего минимума.

А у нас все просто - Запретить.

Жалко что тедя не было на пекредаче, ты бы удивился почему ты это не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Мужики хорош ругаться. Будьте пожалуйста политкорректны в своих высказываниях друг к другу.

Не обижайтесь, будет продолжаться флейм, закрою эту тему. Не шучу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 1:53 pm
Сообщения: 2480
Откуда: .......
Имя: ..........
Оружие: ......
Рыболовный стаж: .....
Охотничий стаж: .....
Зверобой писал(а):
Мужики хорош ругаться. Будьте пожалуйста политкорректны в своих высказываниях друг к другу.

Не обижайтесь, будет продолжаться флейм, закрою эту тему. Не шучу.

Да не собирался я ни с кем ругаться,просто подобные высказывания воспринимаю,как грубость (грубые мужланы,неондертальци,и.т.п) как оскорбление :pro_tiv:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Таёжник :)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:22 pm
Сообщения: 1709
Откуда: Омск, КАО
Оружие: МЦ 21-12
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=428

нарыл вот, может было уже?

_________________
Главный показатель здоровья в России - пить или можно или нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Evgen писал(а):
http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=428

нарыл вот, может было уже?

Конечно было :) И много раз :-):


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 12:21 pm
Сообщения: 13
Имя: Валерий
Оружие: мр-153
Охотничьи собаки: лайки
Рыболовный стаж: 30
Охотничий стаж: 20
храмы строить стали когда уже наворовались,а о запрете охоты когда "ствол" поднять не могут,самое время о душе позаботиться.



За это сообщение автора Obuh поблагодарили: 6 : den499, Dodik, krug, solo, Yamal, Таможня
  Рейтинг: 10.17%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 31, 2009 12:03 pm
Сообщения: 6669
Блог: Записей в блоге (18)
Вот точнее не скажешь, я все думал как бы поделикатнее выразиться, вы меня опередили. Солидарен. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
НачальниЧЕГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 5:09 pm
Сообщения: 1438
Откуда: Омск-столица сибири
Имя: Алексей
Оружие: МР-153 ИЖ-58М
Рыболовный стаж: много
Охотничий стаж: много
Фотоальбом "Fred2d"
Кто нибудь задумывался, почему до сих пор нет официального запрта?
Мое видение такое:
Это будет подзаконный акт, который ущемлят права охотников, установленные ФЗ, и его состоятельность можно обжаловать в прокуратуре.
Но вот пока весь этот процес будет осуществлятся, то сроки охоты, утановленные в ФЗ пройдут, и смысл что-то обжаловать исчезнет.
Прошу поправить меня, я в законах не силен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Fred2d писал(а):
Кто нибудь задумывался, почему до сих пор нет официального запрта?
Мое видение такое:
Это будет подзаконный акт, который ущемлят права охотников, установленные ФЗ, и его состоятельность можно обжаловать в прокуратуре.
Но вот пока весь этот процес будет осуществлятся, то сроки охоты, утановленные в ФЗ пройдут, и смысл что-то обжаловать исчезнет.
Прошу поправить меня, я в законах не силен

Да Алексей ты прав.
Запрет весенний охоты пойдет в разрез ФЗ.
И об этом МПР знает. Мне еще некогда было поразбираться, но как мне объяснили ФЗ об охоте в данном случае (запрета охоты) ссылается на новые правила охоты, а они еще не вступили в силу. Юристы ОООиР уже подготовили исковое заявление.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Мастер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 9:37 am
Сообщения: 277
Откуда: Омск ЛАО
Имя: Сергей
Оружие: ИЖ-27
Рыболовный стаж: 22
Охотничий стаж: с 2007года
Фотоальбом "MolchanOFF"
МПР запрещает нам охоту и говорит что мы наносим вред поголовью уток и т.п.
Так почему не предложить нам "вредителям" помоч природе боротся с вредителями.
Почему не раздать разрешение на отстрел ворон?
Раз у нас меньше 80% охотников не выезжают на весенею утку так желающих пострелять ворон будет не много, и значит пресса загородных свалок особого не будет. Но польза же очевидна.
А может у нас МПР превратилось в министерство Зеленых, и ворон им жалко?
Но знаю, МПР скажет вы под предлогом ворон будете уток стрелять.
Так давайте зделаем совместный выезд с представителями МПР на такой отстрел, телевидение прегласим.
(В Москве даже соревнования проводятся по воронам и не один год.)
Так и МПР это будет такой- пиар, типа мы вот делаем свою работу и заботится о природе.
Так нет - запрет на всю стрельбу . :ohot_nik:

Это не предложение , а мысли вслух. И некое обращение к МПР.

_________________
Хорошо смеётся тот , кто стреляет первым..



За это сообщение автора MolchanOFF поблагодарили: 2 : Dias, ВДВшник
  Рейтинг: 3.39%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Часть сообщений из этой темы перенес сюда


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Гуру

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 3:41 pm
Сообщения: 1011
Имя: Андрей
Оружие: ТОЗ-34 Вепрь223Rem
Охотничьи собаки: ЛЗС
Рыболовный стаж: не страдаю
Охотничий стаж: с детства
Obuh писал(а):
храмы строить стали когда уже наворовались,а о запрете охоты когда "ствол" поднять не могут,самое время о душе позаботиться.

"Построить храм" я понимаю так - построить на свои деньги. Иначе и авторство и польза для души сомнительны.



За это сообщение автора Dodik поблагодарил: : drive_omsk
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:28 pm
Сообщения: 4770
Откуда: Омск
Блог: Записей в блоге (42)
Имя: Николай
Оружие: мр-153
Рыболовный стаж: 50
Охотничий стаж: 14
Фотоальбом "Николаич"
Кто-нибудь знает, кто эта женщина на переднем плане слева?

Изображение

Очень хорошо, лучше многих, говорила в защиту охоты!

Ведущая охотно подошла к ней с микрофоном, видимо, надеясь получить еще одну порцию "обличающей" охотников речи, а получила совсем противоположное.

Сообщение этой Женщины в передачу не включили, конечно.
Интересно было бы узнать, кто она?

_________________
No pasaran!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 2:27 pm
Сообщения: 3080
Откуда: Омская область.Сыропятское Кормил. р-на
Имя: Виталий
Оружие: МР-27,МР-155 -12/76
Охотничьи собаки: Русский спаниель
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 1978
Это главный редактор журнала Туризм охота рыбалка

_________________
Стрелять можно и медведя научить-а вот попадать в цель-Чукча однако нужен!!!!!!!........



За это сообщение автора mistral поблагодарил: : Николаич
  Рейтинг: 1.69%
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 2:27 pm
Сообщения: 3080
Откуда: Омская область.Сыропятское Кормил. р-на
Имя: Виталий
Оружие: МР-27,МР-155 -12/76
Охотничьи собаки: Русский спаниель
Рыболовный стаж: с детства
Охотничий стаж: с 1978
Она записала мои координаты и еще кого то из наших. Так, что в следующем номере журнала будет скорее всего статья.

_________________
Стрелять можно и медведя научить-а вот попадать в цель-Чукча однако нужен!!!!!!!........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Весення охота "За" и "Против"
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 10:00 am
Сообщения: 80
Откуда: омск, звездовый панельный дом
Имя: Андрей
Оружие: ИЖ-12 (1965г.в.), МЦ 20-01 (1995 г.в.)
Охотничьи собаки: -
Рыболовный стаж: -
Охотничий стаж: с 1995 г.
MolchanOFF писал(а):
МПР запрещает нам охоту и говорит что мы наносим вред поголовью уток и т.п.
Так почему не предложить нам "вредителям" помоч природе боротся с вредителями.
Почему не раздать разрешение на отстрел ворон?
Раз у нас меньше 80% охотников не выезжают на весенею утку так желающих пострелять ворон будет не много, и значит пресса загородных свалок особого не будет. Но польза же очевидна.
А может у нас МПР превратилось в министерство Зеленых, и ворон им жалко?
Но знаю, МПР скажет вы под предлогом ворон будете уток стрелять.
Так давайте зделаем совместный выезд с представителями МПР на такой отстрел, телевидение прегласим.
(В Москве даже соревнования проводятся по воронам и не один год.)
Так и МПР это будет такой- пиар, типа мы вот делаем свою работу и заботится о природе.
Так нет - запрет на всю стрельбу . :ohot_nik:

Это не предложение , а мысли вслух. И некое обращение к МПР.


Я за открытие весенней охоты. В МПР отправил анкету. :men:
За ворон - согласен. Причем бить надо и серых и черных.
Мне не надо разрешение на отстрел ворон. Сидя на воде, и если затишье в лете утки, всегда бью ворону.
Хотя эта зараза крепкая на рану. Но всё равно ворон стрелял, стреляю, и буду стрелять.
Вон, посмотришь, на новоивановских озерах, этих гадов больше чем утки, в разы.
Местные ворон не отстреливают. А как уточку летом пострелять - так как за задрасти.
Короче - грустно все это.

_________________
С уважением, Андрей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1576 ]  Переход на следующее сообщение На страницу Пред.  1 ... 29 30 31 (32) 33 34 35 ... 79  След.


   Похожие темы   Автор   Комментарии   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Охота для начинающих"

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

chpu1972

2

3526

Вс сен 03, 2017 9:43 am

Birgin1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Журнал "Охота и охотничье хозяйство"

в форуме Куплю, продам, обменяю, подарю, аренда.

Stas

2

3152

Вс окт 22, 2017 12:09 am

Юрий Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Журнал "Охота и охотничье хозяйство"

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Библиотека охотника

a_lisa

37

20630

Пн июл 29, 2013 3:44 am

ramon Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арест сентябрьского тиража журнала "Охота"!!!

в форуме Охота и законодательство

al-rad

3

13917

Пт сен 13, 2013 9:20 pm

al-rad Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Официальные выставки, презентации "Охота и Рыбалка"

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

vikovod

1

2645

Вт мар 10, 2015 1:55 pm

vikovod Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расследование с Анной Мартыновой "Царская охота"

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Охота и законодательство

al-rad

90

20567

Сб окт 21, 2017 11:49 pm

KuMir001 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внимание,съемка передачи "Охота или убийство"!!!

[ На страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

в форуме Доска объявлений, вопросов и ответов

den499

137

26313

Сб окт 21, 2017 11:55 am

SAB1968 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выставка «Охота и рыболовство на Руси 2020» Все новинки амун

в форуме Общаемся

Midok_55

0

702

Ср фев 26, 2020 9:42 am

Midok_55 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Осень 2012 что слышно? Когда охота? Где путевки продают?

[ На страницу: 1 ... 11, 12, 13 ]

в форуме Охота на утку и гусиная мания

Витёк

241

43686

Чт ноя 22, 2012 10:15 pm

Andrew 1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Охота на волка весной!?(+лисица и енотовидная собака) ПО477

в форуме Охота и законодательство

al-rad

9

1704

Вт фев 09, 2021 9:55 am

Омск555 Перейти к последнему сообщению


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB