Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Лента Последний блог
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Васюган Anonymous Сб май 07, 2011 1:12 pm | Просмотров: 1292
Интересно мне бывать в новых местах. Вот и на эту весеннюю охоту ткнул пальцем в карту, и сказал сам себе - Еду туда!
Конечно с весенней распутицей осуществить задуманное не имея танкетки не возможно. Но там где моя техника не пройдет, можно пройти пешком.
Места оказались, как и предполагал, своеобразные и весьма интересные.
Описывать свою 4х дневную охоту не буду, скажу одно - подрастающие мои собаки, мои дети, и друзья в одном лице, порадовали работой в очередной раз.

Изображение

[ Продолжение ]

Открытие весенней охоты 2011 г. Николаич Ср май 04, 2011 6:56 pm | Просмотров: 1880

Эту весеннюю охоту посвятил освоению охоты с чучелами.

Подготовив все необходимое, 30 апреля отправились на юг области. Прибыли в район предполагаемой охоты часов в 10 утра.
Обошёл окружающую территорию в поисках подходящего места для охоты. Небольшие озера и лужи были там и сям, но только два из них, по моим понятиям, были пригодны. Одно озерцо небольшое 30 х 40 метров, с одного бока камыш, другой берег лысый. Второе озеро чуть больше 30 х 60 метров, тоже камыш с одного бока. Это озе...



[ Продолжение ]

Лунган. Месяц спустя. Николаич Пн апр 11, 2011 1:52 pm | Просмотров: 1748

За месяц мой лунган подрос и стал похож на меленькое дерево.
Небольшой полив каждый день, постоянно влажная почва, видимо, это то, что ему нужно.
Изображение
Растет быстро. Сегодня он порядка 8-ми сантиметров в высоту и почти столько же в ширину. Молодое зелёное растение р...



[ Продолжение ]

Тонировка на ружье :) dmm Сб апр 09, 2011 10:43 pm | Просмотров: 847
Решил потестить пленочку Snake Skins Gun Camo Kit и упаковать в нее свое ТОЗ-34. Сделать, так сказать, редизайн.
Пленка термоусадочная. Т.е. обернуть нужные части, нагреть феном и вуаля! :-): Это в описании.
В комплекте сама пленка разных размеров, прозрачный двусторонний скотч. Но его не сильно уж много, как выяснилось потом. На пленках с одной стороны уже есть липкий слой. Этой стороной , судя по всему, и надо начинать об...

[ Продолжение ]

Вложения


Пересмотрел трилогию Говорухина "Проклятые и забытые". solo Сб апр 02, 2011 5:21 pm | Просмотров: 1362
Пересмотрел трилогию Говорухина "Проклятые и забытые".
Торкает.

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRU-[bot], Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept