Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Лента Последний блог
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Такмыкская старица, Большереченский район Омской области. Николаич Ср июл 20, 2011 12:53 pm | Просмотров: 2066

(Это сообщение есть на форуме.)

На Такмыкской старице не был никогда прежде.
Проезжая эти места, бывало, останавливался недалеко от трассы на обрыве, смотрел на красивую воду внизу и всегда думал, что это или Иртыш или его протока (что в общем-то недалеко от истины).

После отчёта с [url=http:...



[ Продолжение ]

Верблюжьи озёра. Николаич Пт июл 15, 2011 10:30 am | Просмотров: 1951
Это сообщение есть на форуме.

13 и 14 Июля были на Иртыше в районе Верблюжьего. Посмотрели также знакомые нам Верблюжьи озёра...
- обстановка на озёрах - мрак полный..
Дамбу, которая удерживала воду, или размыло или её специально кто-то разрушил - не понятно.
Об этом уже писали на форуме, но такого увидеть не ожидал, конечно.
Просёлочная ...

[ Продолжение ]

Спасаем чайку. Николаич Ср июл 06, 2011 7:29 am | Просмотров: 1701
Это сообщение есть на форуме.

Видео про то, как я и мой друг Владимир на озере Казённом распутывали чайку от лески рыболовной снасти.
Перед этим чайка долго бродила по берегу, собирала каких-то мошек.
Потом, в какой-то момент её потянуло помахать крыльями там, где стояли удочки....
В результате, намотала на себя все, что можно.

[c...

[ Продолжение ]

Рыбалка. dmm Вт июл 05, 2011 11:38 am | Просмотров: 2090
Ну вот и я открылся в этом году по рыбалке. Правда на спиннинг, и не долго... но, тем не менее, удачно.
Ездил к родителям в Нововаршавский район. Заодно решил и блесну помочить. ))) Был недалеко от Рассохино.
Поехал в субботу вечером.
Был такой приличный ветерок, все затянуто тучами. В успехе мероприятия как-то даже стал сомневаться. Но решение принято, к тому же ехать не далеко. Удочки постоянно в машине - двинулся.
По приезду сразу же за мной остановилась другая машина. Мужики тоже решили порыбачи...

[ Продолжение ]

Сколько снимков может сделать фотоаппарат - мыльница? Николаич Пн июн 27, 2011 1:30 pm | Просмотров: 1837

Это сообщение есть на форуме.

В июне 2007 года приобрел для поездок фотоаппарат Olympus 840 M. В то время в полном комплекте (фотоаппрат + чехол +память и прочее) он обошёлся мне в 10000 руб.
Изображение
Такая симпатичная моделька с выдвигающимся при включении объективом. Главным критерием при выборе этой модели было его пыле - влаг...



[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google2.1[bot], MailRU-[bot], Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept