Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.
Лента Случайный блог
Конец мая, Иртыш. Николаич Пн июн 04, 2012 11:30 am | Просмотров: 2324

26 Мая в субботу, около 6 утра, выехали на юг области на левый берег Иртыша.
Выбрали место для стоянки, съездили за дровами, в 9:30 разместились на берегу. Погода отличная!
Изображение
Забростили удочки. Всего четыре донки по одному крючку и одна поплавочная. Наживка червяк, опарыш.

Было у меня сомнение, стоит л...



[ Продолжение ]

Обо всем, понемногу. Есаул Пт июл 20, 2012 6:19 pm | Просмотров: 1185
По весне, на дачном участке, стал замечать некоторые перемещения за спиной. Отследил боковым зрением, как ныряет в ветки сорока. Походил кругами вокруг пихт и обнаружил тщательно замаскированное гнездо. Новость эта слегка расстроила.
На работе товарищ сказал, что он это проходил, гнездилась у него сорока около дачного домика. Ни какой собаки не надо. С рассвета трескотня стоит на все перемещения кошек, собак, соседей. У меня кошмар не состоялся. До чего же хитрая скотинка оказалась. За день несколько раз ...

[ Продолжение ]

Вложения


Комфортный автомобиль. Konstantin Uzlov Чт янв 19, 2012 2:08 pm | Просмотров: 1527
Автомобиль для Охоты и Рыбалки.
Друзья, так уж сложилось, что пути жизни завели меня работать в компанию занимающуюся различным переоборудованием транспортных средств, ну и конечно меня заманило желание сделать из обычного, казалось бы привычного и удобного УАЗика более функциональный, усиленный внедорожник. Мой проходимец ещё пока оборудуется, решил ставить на него лебёдку, кузов усил...

[ Продолжение ]

Про аншлаги, таблички и про озеро Алабота. Николаич Пн июн 03, 2013 1:42 pm | Просмотров: 2042

Про аншлаги, таблички и про озеро Алабота.

В воскресенье поехали на юг области.
Главной целью было посмотреть на озеро Алабота, т.к. никогда прежде там не были.

Изображение

Алабота - горькосолёное озеро на юге Омской области. Северная его часть расположена в Павлоградском районе, южная - в Русскопо...



[ Продолжение ]

Ягода Лунган. Николаич Вс мар 13, 2011 5:11 pm | Просмотров: 1944
В начале февраля наша сотрудница побывала в Тайланде, привезла оттуда и угостила всех ягодой лунган (он же "лонган" или "око дракона", по другим источникам это фрукт).

Плод коричневого цвета величиной с перепелиное яйцо, снаружи покрыт кожурой, которая легко счищается,
под ней сладкая с приятным ароматом мякоть с косточкой внутри.
Изображение

Одну из косточек зарыл в землю в цветочном горшке. Особ...

[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot], Валерич, Юрий


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept