Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27
Лента Случайный блог
Рыбалка. Иртыш, Нововаршавский район. Николаич Вс июл 31, 2011 11:55 am | Просмотров: 1883
30 июля, Нововаршавский район, Иртыш.
Небольшой фото отчёт.
(Это сообщение есть на форуме.)

Изображение
С утра и до самого вечера над нашим лагерем висела туча, которая стан...

[ Продолжение ]

Сплав по реке Бия июнь 2011 naa64 Пн дек 12, 2011 1:39 am | Просмотров: 494
Омский клуб туристов http://turclubomsk.narod.ru/
Состав группы:
Старший инструктор клуба « Приключение» Ананьев Геннадий Виктрович
Организатор клуба «Приключение» Троицына Наталья Валентиновна
Всего в группе 12 человека
Транспорт: Автобус KYA Азия Космос,30 мест
Сплав средства: 3 катамарана КП-4;
Маршрут: Омск - Горный Алтай, река Бия Телецкого озера( пос Артыбаш) -...

[ Продолжение ]

История одной спасательной операции. :)) Николаич Ср сен 28, 2011 2:52 pm | Просмотров: 1745

Фоторепортаж.

Бродил в полях между Иртышом и рекой Ачаиркой, натолкнулся на лужицу размером 4 х 1.5 х 0.1 метров, полной мелких карасей, которые оказались в водяной ловушке, т.к. пересох перешеек, который соединял эту воду с водой реки. Было совершенно очевидно, что через пару недель здесь не останется ни капли и всё рыбье население пропадёт за зря.
Пошёл в лагерь за сачком и ведром. Подумал, что караси хоть и мелкие, но на уху или на зажарку могут пригодиться. Ра...



[ Продолжение ]

глухари по средам solo Вс янв 03, 2016 1:04 pm | Просмотров: 462
Начало октября. Сегодня приморозило. Кругом яркая желто-оранжевая тайга. Только свинцовое небо портит картинку. Утром с Леной выдвинулись, добрались до места высадки, долго ползли на пониженной по старому вырубу почти по сорокоградусному подъему на Шнивке. В итоге, бросили ее на склоне, подложив большие валуны под колеса. Дальше все завалено валежником. Но под этим хаосом бывшая дорожка прослеживается.
На подъеме спохватился, что забыл в машине документы. Холодно. Даже подъем не согрел еще. Лена ...

[ Продолжение ]

Эрли. Разгульный Чт авг 10, 2017 9:11 pm | Просмотров: 434
Так звали одну из моих красавиц работниц ягдов. Отец ее был ягд из Прибалтики по имени Тори,мать Рада-моя собака..Немного истории:мой любимчик и красавчик Троль(первый ягд из гнезда Руди А.В.,от его знаменитой Бури) погиб в возрасте трех лет,перепрыгнул забор и ушел за мной,мы с другом поехали на охоту,на зайцев,а его не взяли,он как раз был на больничном после очередной охоты на барсука, и попал под машину.Какой то негодяй сбил его принеся горе в нашу семью. На его счету было уже прилично барсу...

[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google2.1[bot], MailRU-[bot], Yandex [Bot], Юрий


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept