Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Лента Случайный блог
Прогулка выходного дня ТИХОХОД Пн май 26, 2014 6:42 pm | Просмотров: 413
Даже самый простой день может к вечеру превратиться в самое настоящее приключение. Вот так и получилось у меня. Самый простой рабочий день. С самого утра ни чего хорошего не предвещающий. Рутинная работа в которой порой про время забываеш вовсе. В таком темпе прошел день до обеда. Прийдя на работу после обеда узнаю все же одну хорошую новость, которая касается меня и моего напарника. - Чем быстрее сделаете свою работу тем быстрей уйдете домой. Слова старшего мастера будто нас воодушевили. За час вся работа...

[ Продолжение ]

про ворону замолвите слово. Есаул Пт апр 06, 2012 11:46 pm | Просмотров: 551
Я ни когда не любил ворон. Это ни как не зависело от того ( Б-ля где у этого бука запятая),(Как у всех, просто плохо срабатывает),что она по своей сути порядочная сволочь, не оставит в покое не одно утиное гнездо, пока не разорит. Это все я узнал позже, а пока я их просто не любил и всё. Мою нелюбовь к ним усиливали периодические командировки в Москву. Складывалось впечатление , что это пушистое, серое дерьмо со всей Москвы слеталось к нашей гостинице и с рассвета радовало нас своим (с намеком на кладб...

[ Продолжение ]

Открытие весенней охоты 2011 г. Николаич Ср май 04, 2011 6:56 pm | Просмотров: 1882

Эту весеннюю охоту посвятил освоению охоты с чучелами.

Подготовив все необходимое, 30 апреля отправились на юг области. Прибыли в район предполагаемой охоты часов в 10 утра.
Обошёл окружающую территорию в поисках подходящего места для охоты. Небольшие озера и лужи были там и сям, но только два из них, по моим понятиям, были пригодны. Одно озерцо небольшое 30 х 40 метров, с одного бока камыш, другой берег лысый. Второе озеро чуть больше 30 х 60 метров, тоже камыш с одного бока. Это озе...



[ Продолжение ]

Комфортный автомобиль. Konstantin Uzlov Чт янв 19, 2012 2:08 pm | Просмотров: 1505
Автомобиль для Охоты и Рыбалки.
Друзья, так уж сложилось, что пути жизни завели меня работать в компанию занимающуюся различным переоборудованием транспортных средств, ну и конечно меня заманило желание сделать из обычного, казалось бы привычного и удобного УАЗика более функциональный, усиленный внедорожник. Мой проходимец ещё пока оборудуется, решил ставить на него лебёдку, кузов усил...

[ Продолжение ]

Рыбалка 02-03.07.2016 Тугочейка dmm Пн июл 04, 2016 4:00 pm | Просмотров: 395
В субботу вечером (02/07/2016) и в воскресенье утром (03/07/2016) выскакивал на Тугочейку. Вернее, на ключи. Она потом в тугочейку впадает. А может это всё тугочейка. х.з. Но мы ее ключами называем. (хотя сейчас посмотрел в гугломапсах - это тугочейка)
Уровень воды хороший. Однако же с берега спин кидать не очень удобно, т.к. в прошлом году уровень воды был гораздо ниже, камыш под прошлогодним берегом вырос и в этом году остался там же. А вода поднялась. И чтобы зайти за камыш - надо костюм по шею. А...

[ Продолжение ]

Вложения


 [ 134 записей блогов ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept