Охота и Рыбалка в Омской области

форум клуба Омских охотников и рыболовов www.omskhunter.com



Ссылки блога

Статистика блога
114Всего записей
72Всего комментариев

Поиск в блогах


 [ 134 записей блогов ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Лента Случайный блог
9-ти элементная антенна для LPD, FRS, PMR радиостанций. Николаич Вт мар 29, 2011 10:04 am | Просмотров: 2093

Немного истории.
В год 2006-й ставил машину на стоянке, которая была расположена в 800-х метрах от моего дома. Стоянка была обнесена забором из железной сетки и была загорожена от меня домами. Понятно, что брелок сигнализации в условиях городских помех на такое расстояние из дома не работал, но очень хотелось контролировать автомобиль и управлять пуском двигателя, особенно в зимнее время. Само - собой, появилась идея изготовить наружную антенну для брелока сигнализации.
Внешняя напра...



[ Продолжение ]

Закрытие 2015-2016 зимний сезон. Разгульный Пт мар 18, 2016 10:42 pm | Просмотров: 417
Закрытие сезона охоты зима 2015-2016гг.
Так как снег в этот сезон был слоеный.в перемежку с несколькими оттепелями и осадками в виде дождя,был непригоден
для охоты с собакой ,там где я обычно охочусь,я решил последние деньки сезона поохотиться на засидках ночью.
Место у меня было выбрано давно,с осени выкладывал приваду,протухшую селедку и куриные головы.Потом я пару раз
навещал ее,с начала зимы он была нетронута,ну почти,лисица не проявляла особый интерес,корсаки также почему то не инт...

[ Продолжение ]

Про Японию. Николаич Вс мар 13, 2011 12:55 am | Просмотров: 1853
Посмотрел сегодня новости из Японии, на плывущие по улицам корабли, автомобили и дома.
Пишут о смещении оси вращения Земли и изменении её скорости вращения, про гибель десятков людей и взрыв на атомной электростанции.
Изображение
Подумалось о том, что никакие современные технологии не могут защитить и уберечь от таких мощных проявлений природы.
Даже передовая Япония не смогла ничего противопоставить кроме призыва «Спасайся к...

[ Продолжение ]

Снова об Ушастиках Разгульный Вс окт 05, 2014 10:52 pm | Просмотров: 318
Так в шутку называю свою Спаниельку-Агашу,а когда появилсь еще и щенки.то было просто удивительно,что вот так незаметно это прозвище прилипло к этим собакам.Родились маленькие,как обычные собачки,с хвостиком и маленькими прилипшими к голове ушами.Их рождение было,как показалось неожиданным,казалось что еще чуть-чуть,пару дней,но они стали появляться на свет внезапно и быстро.Заскулила вдруг Агаша,она приносила щенков в первый раз,необычное состояние ее напугало и первый щенок появился прямо на дорожке в зад...

[ Продолжение ]

Открытие .Осень Спаниель и охота с ним вот уже семь лет подряд. Разгульный Сб авг 26, 2017 9:41 pm | Просмотров: 777
Сегодня открытие. Праздник,долго ждал этого дня,все же с 5 августа с собакой немного не тот настрой. Собирались ехать со знакомым,но он в последний момент отказался,сломалась машина,такое бывает и я поехал один.До этого выезжал пару раз(один отчет есть),но этого дня все же ждал.Привычка такая штука.Стартовал в 04-00,благо не нужно занимать места заранее-охота с собакой ходовая,с подъема-бекасик,перепел,тетерев.уточку стрельнуть на перелете.когда ее поднимут с озера,в общем такая вот охота.Спаниель-главное действующ...

[ Продолжение ]

 [ 134 записей блогов ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRU-[bot], Yandex [Bot]


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мод блогов © EXreaction. Перевод phpBB Adept