Сайт "Охота и рыбалка" - только для истинных ценителей этого самого древнего мужского увлечения!

Каким путем человек приходит к охоте? Приучается с детства? Осознает ли тягу в зрелом возрасте? Что для него охота и рыбалка? Возможность побыть с друзьями? Желание одиночества? Ощущение воли? Почему человека из развитой цивилизации тянет туда, где комфорта нет, и никогда не было? На нашем интернет-портале есть ответы на все вопросы, связанные с охотой, рыбалкой и просто активным и здоровым отдыхом.

Независимый Интернет-портал «Охота и рыбалка» создан энтузиастами, рядовыми охотниками и рыболовами города Омска и Омской области. Содержание сайта интересно широкому кругу посетителей сайта Омской, Тюменской, Томской, Новосибирской и других областей Сибири - всем, для кого рыбалка и охота это хобби или просто активный отдых, а также для настоящих рыбаков профессионалов и охотников промысловиков.

Портал знакомит пользователей с географией охотничьих и рыболовных участков Омской области, а также других регионов Сибири, содержит информацию о видовым составе зверей и птиц, отнесенным к объектам охоты, сообщает о способах их добычи. На сайте представлена информация об ихтиофауне водоемов Сибири и Омской области, раскрыты вопросы законодательства, правил охоты и рыбалки. Так же на сайте приведен список птиц и животных, отнесенных к представителям Красной книги России и Красной книги Омской области. Есть информация об охотничьих и рыболовных магазинах Омска и других Сибирских городов, и, естественно, знакомит с представленными в них товарами. Администрация портала оповещает о текущей деятельности охотничьих хозяйств и отделов охотнадзора Омской и других близлежащих областей, разъясняет работу отделений лицензионно - разрешительной работы г.Омска. Так же портал знакомит с деятельностью региональных Министерств природных ресурсов и с многим другим – со всем, что может быть важно, полезно и интересно охотникам, рыболовам и любителям активного отдыха!

А самое главное, портал «Охота и рыбалка» - это сообщество единомышленников, для которых охота и рыбалка это не просто гонка за трофеями! Для всех нас охота и рыбалка это, прежде всего, единение с природой - часть нашей жизни.
Ежедневно форум клуба "Охотников и рыболов" посещают сотни человек. Пользователи нашего форума делятся с коллегами и друзьями своими успехами и неудачами на охотах, рыбалках и просто рассказывают о путешествиях, спрашивают совета у более опытных охотников и рыболовов и многое другое...

Клуб "Охота и рыбалка" открыт для всех желающих присоединиться к сообществу Интернет-портала!